журнал стратегия

#журнал стратегия

Уйти с миром

transaero«Трансаэро» погасила долг по заработной плате перед сотрудниками.

Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Александр Бурдин сообщил, что задолженность по заработной плате с октября по январь 2016 года, за исключением компенсационных выплат, полностью ликвидирована.

Глава компании-перевозчика заявил, что поступившие на счет организации средства также планируется перевести сотрудникам в качестве оплаты труда и социальных выплат.

«Вчера вечером на счет компании поступили денежные средства в размере 314 млн рублей, которые пойдут на погашение оставшейся задолженности перед сотрудниками. Из этой суммы будут в полном объеме выплачены все алименты, а также 95% всей задолженности перед сотрудниками (уволенными и работающими) по заработной плате за февраль 2016 года.

Напомним, по данным Государственной инспекции труда по городу Санкт-Петербургу, задолженность авиакомпании «Трансаэро» по зарплате в Санкт-Петербурге по состоянию на 11 апреля 2016 года составляла 851,065 млн рублей, на 1 февраля 2016 года – 1,31 млрд рублей. Задолженность имелась перед 8 399 сотрудниками. На 14 марта долги составляли 36,2 млн рублей перед 273 сотрудниками.

анонсы
мероприятий
экономика и бизнес

Центробанк намерен запустить эксперимент по видеоидентификации в банках

 

#, ,
экономика и бизнес

TikTok собирается запустить конкурента Instagram*

 

#, , ,