журнал стратегия

#журнал стратегия

Вьетнам профинансирует промпарк

bidvСоздание этой площадки является совместным проектом BIDV и властей области. Со стороны Вьетнама в нем будут принимать участие представители бизнеса, которые планируют работать в сфере легкой промышленности, шитья одежды, обуви. Также на территории парка рассчитывают создать таможенный склад. Об этом рассказал член совета директоров Банка инвестиций и развития Вьетнама Ле Дао Нгуен.

«Один из проектов, в котором мы принимаем участие на территории России, – это создание парка легкой промышленности в Московской области. Это общий проект между Московской областью и городом Хошимин. BIDV сейчас активно содействует реализации этого проекта, и когда он будет запущен, BIDV готов также профинансировать его», – заявил Ле Дао Нгуен.

Член совета директоров банка отметил, что вьетнамская сторона надеется, что строительство начнется уже в начале 2016 года, а к 2017 году будут построены заводы.

Финансирование BIDV планируется осуществлять в несколько этапов. Во время первого, предполагается освоить от 200 до 500 гектаров земли. Инвестиции на этом этапе составят от 200 до 300 млн долларов.

анонсы
мероприятий
экономика и бизнес

Britanka Design Meetup: как прошла встреча лидеров дизайн индустрии

 

#, , , ,
экономика и бизнес

Совет юриста: как поставить музыку для клиентов и не попасть на штраф

 

#, , ,