журнал стратегия

#журнал стратегия

Нашли поддержку

er4

Правительство утвердило список проектов с государственным финансированием, в том числе из Фонда национального благосостояния России.

В перечень попали Керченский мост, Центральная кольцевая автодорога, трасса Москва – Санкт-Петербург, Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии, Республиканская клиническая больница в Крыму и другие объекты.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что все проекты, проходившие отбор, тщательно анализировались с точки зрения экономической эффективности.

«Принимали во внимание и значимость проекта, и то, что сегодня денег немного, финансовые возможности государства не такие, как были несколько лет назад. Однако значительная часть проектов получила поддержку именно потому, что они связаны с инвестициями, как принято говорить, в будущее. Сейчас главное – наладить мониторинг крупных проектов, чтобы максимально увеличить отдачу от каждого вложенного рубля, повысить эффективность управления», – сказал Дмитрий Медведев.

Также планируется финансирование проектов транспортной инфраструктуры БАМа, Транссибирской магистрали, строительства взлетно-посадочных полос.

анонсы
мероприятий
государство

Прорыв санкционной блокады, поддержка семей, рекордный урожай. Главные тезисы отчета Михаила Мишустина в Госдуме

 

#, , , , ,
государство

Путин поручил кабмину к 2030 году довести МРОТ до 35 тысяч рублей

 

#, ,