журнал стратегия

#журнал стратегия

Россия поставила в Аргентину троллейбусы

тралик

Российское предприятие «Тролза» экспортировала в Аргентину партию троллейбусов. Первые саратовские машины пустят в городе Кордова. Об этом сообщили представители завода.

Российское предприятие заключило контракт с аргентинской компанией Tamse. Помимо первой партии из пяти троллейбусов, будет поставлено также еще два в конце августа. На экспорт направлены пять моделей «Оптима» и две модели «Мегаполис».

«Аргентинский город Кордова – давний партнер нашего предприятия. В 80-х годах прошлого века в этот город уже поставлялись наши троллейбусы. Всего тогда в Аргентину и Колумбию было поставлено более 200 троллейбусов. Контракт с Кордовой – это возвращение на рынок Южной Америки», – отметил генеральный директор ЗАО «Тролза» Иван Котвицкий.

Троллейбусы «Оптима» и «Мегаполис» адаптированы к климату Аргентины. Они оборудованы 4 видеокамерами, кондиционером пассажирского салона и кабины водителя, пневматическими штангоуловителями, системой ГЛОНАСС/GPS. Модель «Мегаполис» также обладает возможностью автономного хода до 10 км.

В настоящее время руководство завода ведет переговоры по поставкам российской техники в другие города Аргентины, а также в Уругвай, Эквадор, Мексику и на Кубу.

анонсы
мероприятий
россия и мир

Россия намерена построить порты в Африке для развития экспорта

 

#, ,
россия и мир

Bloomberg: Вторая холодная война обостряется быстрее, чем первая

 

#, , ,