журнал стратегия

#журнал стратегия

12-15 апреля в Габале, Азербайджан, стартует крупнейшее отраслевое мероприятие – 15-й международный Форум STiS 2019, объединяющий собственников и топ-менеджеров оконного и стекольного рынка России и стран СНГ.

GabalaФорум STiS – знаковая бизнес-площадка, с которой начинается каждый новый этап развития отрасли светопрозрачных конструкций. Начиная с 2005 года здесь собираются первые лица оконных компаний, производителей комплектующих для окон и фасадов, производители профильных систем и других комплектующих для оконного рынка. Форум является местом для новых знакомств, обмена знаниями и опытом, проведения переговоров с будущими партнерами. Здесь завязываются прочные деловые связи и рождается новое бизнес-сообщество. За 14 лет мероприятие посетили 3700 человек.

 

 

Участники Форума STiS

 

В 2019 году Форум посетят почти 250 человек: первые лица ведущих оконных и фасадных компаний, производителей стекла, стеклопакетов, профильных систем и фурнитуры, девелоперских и строительных компаний со всей России и стран СНГ.

 

 

Главная тема Форума STiS 2019: «Лидерство»

 

  • Ксения Собчак выступит с лекцией «Кто такой лидер и как им стать», в которой подробно остановится на том, как управлять коллективом и что нужно для удержания власти.
  • Бизнес-коуч Сергей Филоненко расскажет, как эмоциональный интеллект влияет на успешное ведение бизнеса
  • Илья Колмановский поделится, как вмешаться в процесс принятия решений на нейронном уровне
  • Михаил Зыгарь расскажет о том, какими каналами коммуникации пользуется новое поколение, переставшее быть «массой»

 

 

Ключевые события Форума

 

  • Презентация “Рейтинга F50”: крупнейшие оконные компании России по обороту за 2018 год
  • Аналитика и лекции от экспертов в области экономики, менеджмента и управления людьми
  • Выступления известных музыкальных коллективов из России и Азербайджана
  • Знакомство с культурой и кухней Азербайджана
  • Гиперпродуктивный нетворкинг

 

 

География:

Организаторы продолжают традицию ежегодной смены площадки для проведения мероприятия. За 14 лет форум побывал в Чехии, Германии, Нидерландах, Португалии, Испании, Турции, Австрии и других странах. В 2019 году участников форума ждет знакомство с Габалой – столицей древней Кавказской Албании, а сейчас процветающем горном курорте, расположенном в 200 км от Баку.

 

Форум STiS 2019 проходит при поддержки крупнейших производителей комплектующих для оконного рынка – SP Glass, STiS, Pilkington Glass, Aditim, Veka, TBM, Profile Décor, Fenzi Group, Alupro, «Гласскомплект», Union Polymer Technologies, MACO, Ivaper, Siegenia, Meesenburg

 

 

 

Информационные партнеры Форума STiS 2019: журнал «Стратегия», телеканал ПРО Бизнес, газета «Промышленный еженедельник», порталы tybet.ru, «Строительство.ру», «Главная тема», All Events, информационное агентство «Строительство», агентство новостей «Строительный бизнес».

 

Федеральный отраслевой информационный партнер: «Строительная газета»

 

 

 

PR-директор Форума STiS

Константин Кухтов

тел. +7 (903) 777-62-17

kukhtov.k@spglass.ru

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,