журнал стратегия

#журнал стратегия

13 марта в Москве пройдет интенсив «Виртуозное делегирование: спринт к искусству управления».

интенсив виртуозное делегирование_ спринт к искусству управления

Темп деловой жизни сегодня диктует новые правила эффективности руководителя: непрерывное обновление знаний, актуализация инструментов и максимально быстрое внедрение полученных управленческих навыков в текущую работу. От этого зависит ваш личный KPI, успех отдела и всей компании в целом.

 

Не каждый  современный руководитель располагает временем на полноценное академическое обучение, а руководить надо здесь и сейчас. К тому же, любая теория ценна только тогда, когда нашла своё применение на практике, в реальной жизни.

 

«Тандем» запускает серию авторских интенсивов для крупного бизнеса. И первый из них посвящен управленческому навыку, который абсолютно обоснованно считают признаком виртуозного руководителя – делегированию.

 

Как организовать работу таким образом, чтобы выполнять поставленные задачи, не находясь при этом в цейтноте и не задерживаясь постоянно? Как грамотно распределить дела среди своих сотрудников? Как определить, что можно делегировать, а какие вопросы можете взять на себя только вы? И как стать тем самым незаменимым руководителем, у которого после успешно выполненной работы остается время на отдых, саморазвитие и построение дальнейшей карьеры. Ответим 13 марта на интенсиве с Наталией Серафимовой и Мариной Штеренлихт.

 

На интенсиве вы узнаете:

Правила и шаги делегирования

На какие вопросы нужно ответить  до того, как приступить к делегированию

Какие инструменты помогают делегировать в реальной бизнес-ситуации с реальными сотрудниками.

 

Результат: правильное делегирование позволит не только разгрузить руководителей, но и увеличить вовлеченность персонала в бизнес-процесс и повысить ответственность каждого за бизнес-результат.

 

В интерактивной форме мы отработаем каждый навык так, что вы сможете сразу же применить его в своей работе. А на фуршете в неформальной обстановке вы сможете пообщаться с коллегами, обменяться впечатлениями и задать персональные вопросы спикерам.

 

По итогам интенсива участники получат сертификаты о прохождении курса.

 

Подробности: tandem-corp.ru/intensiv

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,