журнал стратегия

#журнал стратегия

Аналитика без границ

teradata

15 ноября состоится одна из важнейших бизнес-конференций в России по аналитике данных «Teradata форум». Тема этого года – «Аналитика без границ». Мировые эксперты и визионеры отрасли расскажут о том, как оптимизировать работу с клиентами в каждой точке взаимодействия и создать комплексную аналитическую экосистему компании. Мероприятие пройдет в Москве в отеле «Ритц-Карлтон».

Цифровая трансформация, ускорение бизнес-процессов и появление новых игроков с агрессивной маркетинговой политикой – все эти факторы вызывают на рынках разного рода турбулентности. Старые подходы к аналитике больше не работают: компании ждут от вендоров не абстрактного анализа, а конкретные ответы на вопросы бизнеса. Учитывая этот тренд, Teradata поменяла подход: корпорация переосмыслила свое место на рынке аналитических услуг и сформировала новые критерии и ожидания от решений для интеллектуальной обработки данных.

Ежегодно мероприятие собирает более 450 представителей бизнеса из разных стран. На секциях и пленарных заседаниях представители бизнеса и правительств обсудят последние тенденции в сфере интернета вещей и искусственного интеллекта, будущее аналитики, а также поделятся кейсами по реализации стратегии данных.

Среди спикеров в этом году:

– Стивен Бробст, главный технический директор Teradata

– Андрей Алексеенко, генеральный директор «Teradata Россия»

– Кен Дрейк, старший директор по защите данных корпорации Blizzard Entertainment

– Леонид Ткаченко, директор департамента стратегического маркетинга МТС

– Сэд Пашалич, системный архитектор Swedbank

Также на бизнес-конференции выступят представители «Газпромнефти», «Норникеля», Сбербанка, General Electric Digital Russia, Visa Russia, правительства индийского штата Раджастан.

Подробнее.   

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,