журнал стратегия

#журнал стратегия

«АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017»

710х463

13–14 июля в Москве пройдет общероссийская специализированная тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом».

Конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017» – это форум для пиарщиков,  на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций. Спикеры ответят на следующие вопросы: как подготовиться к кризисным ситуациям заранее; как отвечать на негативные отзывы в Интернете; как правильно реагировать на различные типы кризисов; как защитить репутацию, если вас травят в Интернете; что такое SERM и как с этим правильно работать; как решать вопросы управления репутации юридическими методами; как избежать проблем от неправильного поведения сотрудников в соцсетях; как писать PR-тексты в кризисных ситуациях.

На мероприятии выступят такие эксперты в области связей с общественностью, как Тимур Асланов, Дмитрий Сидорин, Людмила Харитонова, Никита Прохорови.

С докладом «Антикризисные коммуникации как образ жизни. Опыт пресс-службы московского метрополитена» выступит пресс-секретарь начальника ГУП «Московский метрополитен» Андрей Кружалин. В докладе спикер раскроет следующие темы: мониторинг в режиме реального времени и моментальное выявление негатива как фактор успешного начала антикризисной кампании; подготовка и оперативное согласование комментария. Андрей Кружалин расскажет, как работать на опережение, насыщать информационное пространство и «подогревать» тему, как правильно подводить итоги антикризисной кампании.

https://goo.gl/cne175   

#akpr2017

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,