журнал стратегия

#журнал стратегия

ARTISTFORUM

3

25 и 26 апреля Москва примет второй бизнес-форум для артистов, подрядчиков event-индустрии и их заказчиков #ARTISTFORUM. На протяжении двух дней в режиме нон-стоп около сорока топ-спикеров с огромным багажом в event- и show-индустрии будут делиться опытом и открывать секреты самых интересных кейсов.

Аудитория #ARTISTFORUM – это артисты, подрядчики event-индустрии, руководители ведущих event‑агентств, менеджеры по рекламе и PR, опытные музыкальные продюсеры, популярные музыканты и артисты, владельцы и управляющие различных площадок для проведения мероприятий и представители департаментов культуры, физической культуры и спорта, массово-зрелищных мероприятий.

Форум представлен в трех сегментах: образовательная программа; биржа деловых контактов с клиентами; промо-выставка услуг event-индустрии, show-программа.

Для сотен артистов и развивающихся коллективов #ARTISTFORUM может стать уникальным шансом показать себя ведущим специалистам отрасли и обзавестись полезными связями, найти своего event-менеджера, продюсера, промоутера, получить новые заказы. В настоящие дни столичный рынок перенасыщен артистами и подрядчиками: заказчики теряются в выборе, из раза в раз останавливаясь на «проверенных временем» специалистах, и на коллективах, отличающихся от сотни других своей индивидуальностью, креативом, профессионализмом. Бизнес-форум #ARTISTFORUM обещает сделать встречу исполнителя и заказчика максимально продуктивной и качественной.

«Мы создали площадку, на которой встретятся артисты и подрядчики всех направлений в области event- и show-индустрии, а также их заказчики. #ARTISTFORUM для участников – это уникальный шанс профессионально «прокачаться» и обзавестись полезными связями, а для заказчиков – возможность найти проверенных подрядчиков, оценить новинки индустрии и вживую пообщаться с артистами», –считает генеральный продюсер #ARTISTFORUM, Мария Табанкова.

www.artistforum.ru  

artistforum.info@gmail.com

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,