журнал стратегия

#журнал стратегия

Бережливое производство от ведущих компаний

проо

Конференция, посвященная бережливому производству и концепции управления, нацелена на оптимизацию бизнес-процессов с максимальной ориентацией на рынок и с учетом мотивации каждого работника. Ведущие российские и мировые компании поделятся своим опытом внедрения технологии бережливого производства. Аудитория конференции – директора по персоналу, по производству, по качеству, специалисты отдела персонала, специалисты по производственному обучению.

Цель внедрения бережливого производства – в организации ликвидируются ненужная деятельность и дублирование функций, рационализируется рабочее место, упрощается технология – все это имеет прямое отношение к трудовой составляющей.

На конференции рассмотрят следующие вопросы – с чего начинать улучшения, как создать эффективную команду, ответственную за внедрение БП, как посчитать экономию бюджета после внедрения БП, как применять инструменты бережливого производства в офисе.

Организатором мероприятия традиционно выступает компания QUORUM, один из лидеров отечественного event-рынка в мероприятиях по работе с человеческим капиталом.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,