журнал стратегия

#журнал стратегия

«Бизнес-форум 1С:ERP»

ФБ_БФ_1200х628

27 октября в Центре международной торговли пройдет IV «Бизнес-форум 1С:ERP». Мероприятие посвящено практике внедрения и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и другим решениям и сервисам «1С».

Цель форума – обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений «1С-Совместно».

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» – методистам и разработчикам платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», разработчикам «1С-Совместных решений», а также ознакомиться с опытом реализации проектов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения.

К участию приглашены представители руководящего состава коммерческих компаний, руководители и заместители, отвечающие за информатизацию бюджетных учреждений и органов власти.

Среди ключевых докладчиков – директор фирмы «1С» Б. Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. Своим опытом внедрения и применения решений «1С» поделятся и представители пользователей.

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса. В 2016 году в форуме приняли участие более 1 500 представителей руководящего состава из 810 организаций и около 1 000 подключились к прямой интернет-трансляции.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,