журнал стратегия

#журнал стратегия

Бизнес в эпоху блокчейн

БЛОКЧЕЙН

6 июня в Московской торгово-промышленной палате состоится семинар на тему: «Бизнес в эпоху блокчейн: от теории к практике». 

Не обязательно знать, как работает блокчейн, чтобы использовать его, так же, как, например, Интернет или автомобиль. Однако наличие базовых знаний об этой новой технологии поможет понять, почему она считается революционной.

Спикеры расскажут о перспективах развития технологии и на примере покажут, как можно применять блокчейн-решения.

В рамках семинара будут обсуждаться следующие вопросы: блокчейн – цифровой нотариус и единое окно – можно ли ему доверять; государство и блокчейн теперь в цепочке; перспективы применения в финансовой и нефинансовой сфере; правовое регулирование блокчейн-технологий в РФ; блокчейн – проекты глазами инвестора; практика реализации блокчейн-решения на примере музыкального проекта.

Организатором мероприятия выступил Комитет МТПП по налоговой политике и аудиту.

Спикеры мероприятия: Юлия Зазуля, председатель Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «Юстиком»; Ирина Кузнецова, председатель подкомитета по налогам Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «Юстиком»; Иван Анашкин соучредитель Мультисемейного офиса «Fourpicapital»; Арам Абгарян сооснователь блокчейн-платформы «Soundeon»; Роман Морев, управляющий партнер Юридической группы «Morev&Partners».

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,