журнал стратегия

#журнал стратегия

Бизнес ждут на форуме 1С

1c

Фирма «1С» приглашает представителей предприятий и партнеров принять участие в третьем Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном практике внедрения и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С».

С момента выпуска финальной версии «1С:ERP» пользователями решения стали более 1000 предприятий, опубликована информация о более 200 внедрениях.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP, ред. 2.2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

Перед участниками форума выступят директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. Своим опытом внедрения и применения решений «1С» поделятся представители пользователей.

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», а также ознакомиться с опытом реализации проектов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Форум пройдет 28 октября 2016 года в Москве, в Центре Международной Торговли (Конгресс-центр ЦМТ) (Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4).

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,