журнал стратегия

#журнал стратегия

Блокчейн-технологии: взгляд Microsoft

bitcoin_800x500_goldstein-rus

10 ноября в Digital October состоится конференция Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Основные темы мероприятия – финансовые инструменты на блокчейне, опыт создания первых ДАО и курсы цифровых валют.

Одним из ключевых спикеров выступит технический евангелист Microsoft Константин Гольдштейн с темой «Блокчейн как новая волна технологического развития. Переходим от слов к коду». Он представит взгляд корпорации на блокчейн-технологию и сценарии ее использования в бизнесе. Эксперт затронет следующие вопросы: что такое Blockchain 1.0, 2.0 и 3.0 и как они работают, что собой представляет сервис Microsoft Blockchain as a Services, сценарии и примеры использования блокчейна в бизнесе.

«Технология распределенного реестра обещает стать одним из стимулов инноваций. Блокчейн меняет бизнес-модели, исключает посредников, снижает уровень мошенничества и повышает эффективность», – уверен спикер.

Константин Гольдштейн – технический эксперт, бизнес-коуч и консультант с 15-летним опытом работы в IT-индустрии Израиля, США и Европы. Развивал и продвигал продукты, используемые в компаниях из списка Fortune 500. На протяжении последних двух лет представляет российское подразделение Microsoft, где специализируется на экспертизе и расширении бизнеса предприятий, создающих облачные решения. Автор программы технологической акселерации стартапов и компаний-разработчиков (ISV). Занимается созданием экосистемы распределенных реестров в России в рамках проекта Microsoft Blockchain as a Service.

Подробнее о конференции.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,