журнал стратегия

#журнал стратегия

Британские эксперты выступят на ГФ

 

Гайдар 0064

Известные эксперты из Великобритании Фрэнсис Мод, Блэр Шеппард и Джонатан Фенби примут участие в дискуссиях Гайдаровского форума-2018.

Один из участников – Фрэнсис Мод – британский политик, бывший директор Francis Maude Associates LLP и государственный министр торговли и инвестиций Великобритании (2015-2016). Эксперт занимался политикой прозрачности и снижения нецелесообразных правительственных расходов.

Блэр Шеппард – международный руководитель по стратегии и развитию лидерства в PwC International  – еще один из экспертов IX Гайдаровского форума «Россия и мир: цели и ценности». Спикер был консультантом более 100 компаний и правительств в области лидерства, корпоративной стратегии, организационных отношений, а также написал более 50 книг и статей.

Также участие в ГФ-2018 примет Джонатан Фенби – управляющий директор Европейских политических исследований в компании Trusted Sources, сотрудник Лондонской школы экономики и политических наук (LSE) и Лондонской школы восточных и африканских исследований (SOAS).  Спикер в своих работах особое внимание уделял вопросам политики, режима и экономики страны.

Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). 

Архитектура программы

Участие в Гайдаровском форуме бесплатное, по предварительной регистрации.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,