журнал стратегия

#журнал стратегия

Бурить нельзя откладывать

shutterstock_362341823

Мировая нефтегазовая отрасль в ближайшее время столкнется с дефицитом добычи на истощающихся традиционных месторождениях, поэтому уже сегодня возникает необходимость максимально активно вовлекать в разработку трудноизвлекаемые запасы. Потенциал ТрИЗ очень велик. Также нужно развивать освоение континентального шельфа для формирования резерва ресурсов России.

24 октября 2018 года АО «Росгеология» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ проведет в Москве юбилейный форум «Геологоразведка-2018». Мероприятие традиционно пройдет в залах комплекса зданий Правительства Москвы.

Главные темы форума:

– Геологоразведка на континентальном шельфе: бурить нельзя откладывать

– Разведка и разработка ТрИЗ: перспективы развития научно-технологических полигонов

– Технологические партнерства и импортозамещение в разведке и разработке недр

– Цифровизация геологоразведочной отрасли: экономические и технологические аспекты

Среди приглашенных спикеров – первые лица профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний-недропользователей, руководители сервисных и консалтинговых компаний в секторе ТЭК.

Участниками форума станут генеральные директора, вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи и геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технических решений, руководители департаментов технологического развития и импортозамещения, ведущие специалисты подразделений по оценке экономической эффективности, а также первые лица российских и международных геологоразведочных, машиностроительных и сервисных компаний.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,