журнал стратегия

#журнал стратегия

BUYBRAND Expo пройдет в Москве

Сегодня 65% отечественных предпринимателей считают франчайзинг прибыльной формой ведения бизнеса (по данным НАФИ, ВЦИОМ, 2015 год). Уже на старте франчайзинг предлагает отлаженную бизнес-модель, популярный бренд и лояльных клиентов,  всестороннюю поддержку, конкурентноспособные закупочные цены.

В России работают от 700 до 1100 франчайзинговых компаний. Согласно данным Ассоциации Франчайзинга России, отечественный рынок франчайзинга рос на 25% ежегодно в течение последних пяти лет.

Сравнивая  рынок России с рынками таких стран, как Бразилия, Австралия, ЮАР, а также с тенденциями развития франчайзинга в России, можно предположить, что к 2020 году вклад компаний, развивающихся по франчайзингу, в ВВП России составит от 300 до 500 млрд. рублей. При этом количество концепций может превысить 2000, точек продаж – более 100000, а число занятых граждан достигнет 2 млн. человек.

Даже скептика данные цифры могут склонить к тому, чтобы задуматься о покупке франшизы. Но как выбрать действительно надежную и прибыльную франшизу? Один из вариантов – доверить свой выбор профессионалам. Другой – пообщаться с действующими франчайзи интересующих вас концепций.

Лично задать вопросы и тем и другим можно будет в сентябре на выставке  франшиз BUYBRAND Expo. Ожидается, что на выставке будет представлено более 170 ведущих франшиз с инвестиционным диапазоном от 0,6  до 700 млн. рублей. Посетив выставку, предприниматели смогут познакомиться с особенностями каждой отдельной модели бизнеса.

Хотите заранее спланировать свое посещение? На этот случай организаторы предлагают услугу «Договориться о встрече». Зайдя в раздел «список участников» на сайте мероприятия, вы можете  назначить встречу представителям компании на удобное для вас время в дни работы выставки.

Подробнее: http://www.buybrandexpo.com?utm_medium=banner         

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,