журнал стратегия

#журнал стратегия

CG EVENT MOSCOW 2018

112_CG

1–2 декабря 2018 года пройдет 26-я конференция CG EVENT. Данное мероприятие охватывает все области компьютерной графики и диктует тренды в области создания визуального контента любого типа.

Гостей ожидает ИИ-блок, где они смогут узнать о методах глубокого обучения на примере конкретных проектов. Такие студии, как CGF и Main Road Post, расскажут о своем опыте применения нейросетей. Кроме того, в программе конференции – эпос «Нейросети в обработке видео – мифы и реальность», трансформации традиционных инструментов, технологии распознавания лиц, VR и AR, выступление Джамы Джурабаева, посвященное блокбастеру Ready Player One и вопросам творчества как в VR, так и в обычной жизни.

Тема киноблокбастеров будет расширена зарубежными и отечественными спикерами. Framestore в лице Андрея Савинского расскажет о фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Эстафету подхватит великолепный Victor Peres с новыми проектами. Влад Ахтырский расскажет о том, во что превращается современный композ. Тему композа окончательно закроет Андрей Савинский со своим мини-курсом «Образовательный проект 48 frames».

Анимационное направление будет представлено мощнейшим, если не сказать огромным анимационным блоком – он будет организован при поддержке Animation Club. У всех посетителей только что прошедшего с большим успехом Слета аниматоров снова будет шанс встретиться и узнать много нового в области анимации. Команда Антона Ненашева представит свои умопомрачительные проекты, реализованные за прошедший год. А в выступлении Антона Сакары из Raketa Media речь пойдет о творчестве, саморазвитии и будущем профессии.

Игровое направление тоже не останется без внимания, ведь игры всегда диктовали высочайший уровень развития R&D и многие идеи пришли в постпродакшен именно из игр. Wargaming, MyTona, Playrix, Social Quantum, Trace Studio, Sperasoft поделятся технологическими секретами на стыке игр и остального мира.

Все это и многое другое уже 1–2 декабря в Сокольниках!

Подробнее о мероприятии – по ссылке.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,