журнал стратегия

#журнал стратегия

Частная инициатива для космоса

INSPACE_FORUM

3 марта в московском конгресс-центре «Технополис» состоится событие, посвященное развитию частного космического бизнеса, – INSPACE FORUM 2017. Это второй отраслевой форум, который станет площадкой для коммуникации и дальнейшего партнерства частных и государственных бизнес-структур, а также позволит узнать о самых передовых и прибыльных разработках для использования в аэрокосмической индустрии.

Конференция пройдет в формате дискуссионных панелей, насыщенных аналитическими сведениями, которые помогут коммерческим, военным, государственным и научно-образовательным структурам в управлении бизнесом в постоянно развивающемся аэрокосмическом секторе.

В ходе мероприятия выступят более 30 отечественных и зарубежных спикеров. Ключевыми темами панельных дискуссий станут: «Безопасность для граждан, бизнеса и государства: что может предложить космос», «Авиация и космос: как действующие игроки рынка и стартапы будут работать сообща, а не конкурировать друг с другом», «Малые космические аппараты: новые шансы или новые иллюзии?», «Российская космонавтика: выбирая путь в будущее», «Колонизация космоса: от фантазий и теорий к программам и практике», «Проекты в области новых средств выведения: возвращаемые ступени».

Также в рамках INSPACE FORUM 2017 будет представлена экспозиция с новыми разработками ракетно-космической техники, спутниковых технологий, программного обеспечения и комплектующих от ведущих частных компаний и молодых стартапов. Посетители смогут узнать о новых разработках, найти деловых партнеров и отследить последние тенденции рынка. Отдельным сегментом экспозиции будет представлена VR-зона, где желающие смогут окунуться в мир виртуальной реальности и лично убедиться в преимуществах применения этой технологии в аэрокосмическом секторе.

Партнер мероприятия – фонд «Сколково», организатор – выставочная компания Smile-Expo (https://www.smileexpo.ru).

Подробнее.

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,