журнал стратегия

#журнал стратегия

Человеческий капитал обсудят в Москве

HR ЦИФРЫ [1200х628] соцсети 2

На «HR В ЦИФРАХ–2017» расскажут, как идентифицировать и использовать возможности для развития бизнеса и роста прибыли через исследование человеческого капитала.

«HR В ЦИФРАХ–2017» – одинаково полезное мероприятие для HR-директоров и руководителей направлений дизайна оргструктуры, рекрутинга, мотивации и C&B, а также для обучения и развития персонала, которые стремятся идти в ногу со временем и технологиями.

Хэдлайнеры мероприятия – эксперты, уже применяющие HR-аналитику в принятии взвешенных стратегических решений.

Программа была разработана при помощи более 60 профессионалов российского HR и делится на два тематических блока: «Как сформировать эффективную HR-экосистему?» и «От базовой работы с данными к предиктивной аналитике».

Среди ключевых вопросов: что делать, если массив данных по сотрудникам отсутствует или недостаточен, какие инструменты и метрики используют HR-эксперты, как проанализировать данные по HR-функциям и управлять затратами на персонал, как мониторить рынок и сравнивать себя с конкурентами.

Среди форматов: обзоры рынка труда, платформ и метрик; кейсы, доказавшие свою эффективность; практические мастер-классы от профессионалов.

Организатор форума – «Люди и Коммуникации».

Подробнее.

Страница на Facebook

info@pcg-event.com

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,