журнал стратегия

#журнал стратегия

China Commodity Fair 2018

россия-китай

29–31 мая 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится Форум «Россия-Китай», направленный на укрепление и развитие торгово-экономических отношений между Россией и Китаем в рамках China Commodity Fair 2018 – ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая

На форуме пройдет бизнес-интенсив «Теория и практика бизнеса с Китаем» это новый деловой формат, на котором представители российского и китайского бизнеса, эксперты, представители власти и представители различных ассоциаций обсудят вопросы торгово-экономических отношений России и Китая, правовые аспекты внешнеэкономической деятельности, лучшие бизнес-практики для малого и среднего бизнеса.

29 мая состоится также церемония вручения наград «Лучший китайский экспортный бренд бытовой техники». Huawei, ZTE, Haier и другие широко известные компании из Китая примут участие в борьбе за первое место в двух номинациях: «Крупная бытовая техника» и «Мелкая бытовая техника».

В этот же день пройдет Встреча с производителями из города Шуньде.

Отобранные правительством Китая компании из города Шуньдэ представят российскому бизнесу свои достижения и возможности для взаимовыгодного сотрудничества. 

В течение трех дней будет работать Единый консультационный центр, в котором будут организованы бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса: логистика, таможенное оформление, заключение контрактов, возможности финансово-банковского сотрудничества. 

Клуб Деловых Контактов, будут организованы прямые B2B встречи с китайскими поставщиками

300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения. Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики. 

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр».  Официальный оператор выставки – «Мессе Франкфурт РУС». 

http://chinacommodityfair.ru/

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,