журнал стратегия

#журнал стратегия

China Machinery Fair

па

С 24 по 26 октября впервые в Москве пройдет Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций China Machinery Fair. Цель выставки – укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию производства в России.

Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики. Выставку официально поддерживает Торгово-промышленная палата РФ.

Более 200 китайских экспонентов представят оборудование в следующих тематических разделах: энергетическое машиностроение; автоматизация производства; станки; литейное и сварочное оборудование; промышленные запчасти и сырье; оборудование для нефтяной и газовой промышленности; упаковочное оборудование; сельскохозяйственное оборудование; текстильное оборудование.

В течение трех дней работы выставки планируется насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет Российско-китайский форум машиностроения и инноваций с участием ведущих экспертов двух стран, ориентированный на профессионалов промышленных отраслей России и Китая.

К участию в профильных сессиях приглашены спикеры из Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей РФ, Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Дальнего Востока, Фонда развития промышленности, Ассоциации индустриальных парков и других ведущих государственных и окологосударственных структур, а также крупнейших промышленных предприятий России.

В рамках выставки будет работать Единый консультационный центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты Центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.

Для ключевых закупщиков будут организованы отдельные B2B-сессии с отобранными китайскими экспонентами с максимальным комфортом: отдельные бизнес-зоны с персональным техническим переводчиком.

Официальными партнерами China Machinery Fair уже стали Российско-Китайская палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,