журнал стратегия

#журнал стратегия

ЧМ-2018: цифровая сборная

maxresdefault

До чемпионата мира по футболу, который этим летом впервые примет наша страна, осталось менее ста дней. На этой неделе запустили обратный отсчет.

САТЕЛ входит в число основных подрядчиков, обеспечивающих организацию информационно-коммуникационной инфраструктуры чемпионата.

Компания САТЕЛ имеет значительный опыт по обслуживанию телекоммуникационной инфраструктуры спортивных объектов. Во время олимпиады в Сочи в 2014 году компания оказывала техническую поддержку единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры объектов. Для выполнения поставленных задач была сформирована профессиональная команда инженеров и специалистов по обслуживанию телекоммуникационной инфраструктуры, которая обеспечила оперативную и слаженную работу во время проведения Олимпийских игр.

Подобные проекты задают стандарты в области строительства, инфраструктурного планирования и внедрения инноваций. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России – новая возможность для компании САТЕЛ продемонстрировать опыт и профессионализм в решении поставленных задач.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,