журнал стратегия

#журнал стратегия

Cloud Services Russia 2017

01_16

17 октября в «Марриотт Москва Гранд Отель» прошла IV Международная конференция «Cloud Services Russia 2017 – Инфраструктура, платформа, сервисы». Организатор мероприятия – информационно-издательская группа COMNEWS.

Cloud Services Russia 2017 – это крупное отраслевое событие, посвященное развитию «облачных» технологий и сервисов, а также сферам их применения.

Как правильно выбрать «облачный» сервис с целью достижения максимального эффекта для бизнеса, каким образом совмещать частные и публичные «облака», каковы гарантии безопасности информации в «облачных» средах, как «облачные» сервисы вписываются в российскую регуляторику, каковы успешные примеры внедрения «облачных» технологий. На эти и другие актуальные вопросы участников рынка и ответила конференция Cloud Services Russia 2017.

Cloud Services Russia 2017 – это независимое профессиональное мероприятие для участников рынка. На конференции участники узнали новые веяния рынка, в числе которых оптимизация затрат на ИТ‑инфраструктуру – умное хранение данных, «облачная» интеграция, «облачные» сервисы в концепции «Интернета вещей», «облако» как платформа для развертывания искусственного интеллекта, безопасность на «облачной» базе, решения Big Data, российская виртуализация: от классики до гиперконвергентности, новые способы работы IaaS, PaaS и других технологий, «облачная» дистрибуция, разработка и тестирование ПО в «облачной» среде, о тонкостях создания приложений и устройств с учетом возможностей «облачных» серверов.

Прошли выступление ключевых CIO о драйверах роста рынка облачных услуг, презентации новейших решений и технологий от признанных экспертов рынка.

http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/cloud2017

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,