журнал стратегия

#журнал стратегия

«Continuous Performance Management 2018»

CPM2018-image

13 сентября пройдет обсуждение актуальных практик непрерывного управления эффективностью на конференции «Continuous Performance Management 2018», которая состоится в Москве в отеле «Марриотт Тверская».

Руководители и эксперты расскажут участникам конференции о самых передовых стратегиях и инструментах Continuous Performance Management, которые применяются компаниями различных отраслей для постановки целей и повышения производительности работы команды, создания привлекательных условий для развития потенциала сотрудников и роста эффективности их деятельности. www.hrconference.ru

Ключевые темы конференции: «Комплексный подход к повышению организационной эффективности: тренды»; «Корпоративная культура непрерывного управления эффективностью на основе коучингового подхода в управлении»; «Осознанное лидерство и философия совершенствования»; «OKR как система согласованного целеполагания и непрерывного отслеживания прогресса»; «Постоянная обратная связь для обеспечения высокой производительности: процессы и инструменты».

Среди докладчиков: Наталия Кружалова, HR Business Partner, Schneider Electric; Ольга Колдина, начальник отдела обучения и развития, МТС; Инна Карелина, руководитель по оценке, обучению и развитию персонала, Национальная система платежных карт; Светлана Осинцева, руководитель направления коучинга, Альфа-Банк; Денис Дудоров, Agile Coach, Авито; Анастасия Попова, Learning & Development Partner, SAP в России и СНГ; Ирина Архипова, эксперт по Continuous Performance Management и управлению по ценностям, МГУ им. М.В. Ломоносова; Ирина Сукманюк, директор по перспективному развитию, эксперт по OKR, PTG-group; Анастасия Зенцева, руководитель направления по компенсациям и льготам, Deloitte CIS; Наталья Гульчевская, ACC ICF, iCAgile Certified Professional, к.пс.н., Strategy-exe.ru; Наталия Тихомирова, руководитель блока программ Бизнес-коучинг, HR-академия и Личная эффективность руководителя, Академия PwC; Андрей Лобанов, CEO, Алгоритмика; Александра Баптизманская, Agile Coach, SEMrush; Марина Сергеева, генеральный директор, Центр персональной стоматологии Владимира Новикова.

Завершит конференцию воркшоп «OKR: Управление по целям и ключевым результатам», на котором участники проработают систему OKR (Objectives and Key Results) – одну из лучших мировых практик в менеджменте, позволяющую всем подразделениям компании сфокусировано, согласованно и гибко двигаться к ясным и амбициозным целям. По итогам воркшопа участники получат сертификат.

Содержание: Концепция управления по целям и ключевым результатам (OKR). Пять составляющих системы. Место в Continuous Performance Management. Периоды оперативного планирования и гибкость, бизнес-аджилити организации. Как создать в компании согласованность по вертикали и горизонтали? Как фокусироваться на важном. Цели «run», «change», «health». Постановка ясных целей и ключевых результатов. Уровень амбициозности. Четыре вида собраний, поддерживающих согласованный ритм, непрерывное отслеживание прогресса и обратную связь. Внедрение системы OKR. Как стать Agile без кардинальных изменений в структуре организации.

К участию в мероприятии приглашаются HR-руководители, директора по развитию компаний, руководители различных направлений, отвечающие за работу своей команды, генеральные директора компаний и их заместители, а также менеджеры, стремящиеся овладеть передовыми практиками управления деятельностью.

Регистрация открыта на http://hrsummit.ru/performancemanagement2018

LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,