журнал стратегия

#журнал стратегия

Digital Aviation Forum

ро

Компания Amadeus ежегодно оказывает поддержку конференции, и в этом году стала генеральным партнером 11-й международной конференции Digital Aviation Forum, который состоится 31 мая в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр.

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные, паромные компании), компании по продаже туристических услуг (туристические агентства, туроператоры, онлайн-агентства, агентства делового туризма) и потребители туристических услуг (корпорации, путешественники).

Первую сессию откроет директор по управлению счетами авиакомпаний Christian Baillet на тему: «Диджитализация 24/365: прорывные тренды и технологии в ближайшие 20 лет».

В своем докладе он расскажет о том, что цифровизация сегодня позволила подключить в мире все, даже то, что раньше было отключено, а, значит, генерировать большие объемы данных.

Travel technology – отрасль, несущая большой объем данных. Индустрия путешествий – это отрасль, которая генерирует Big Data, используемые авиакомпаниями для улучшения качества обслуживания пассажиров. По сути, поездка – это по-прежнему приключение, это – ожидание прибытия в пункт назначения и это – эмоции от обслуживания. Обмениваясь информацией и взаимодействуя в режиме реального времени, авиакомпании могут действительно сотрудничать, ставя интересы клиентов на первое место. Обслуживание полетов, наземные операции, техническое обслуживание, маркетинг, продажи, обслуживания клиентов – это все вместе и позволит работать на достижение одной цели. Цифровая трансформация становится своего рода путешествием для авиакомпаний, позволяющим улучшить свой бизнес.

Для Amadeus цифровая трансформация – это страсть.

Приглашаем к участию директоров и специалистов: IT-департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер: Amadeus.

Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA, Travelport.

Регистрация.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,