журнал стратегия

#журнал стратегия

Digital Aviation Forum

апр

В рамках 11-й международной конференции Digital Aviation Forum 31 мая состоится панельная дискуссия с авиакомпаниями «Обмен опытом: лидерство в прорывных технологиях авиакомпаний».

Международный рынок меняется и ИТ-технологии позволяют решить, кто первый. Без внедрения ИТ и прослеживания трендов невозможно занимать лидирующие позиции на рынке на сегодняшний день, поэтому в данной панельной дискуссии вы услышите основные и развивающиеся тенденции.

В рамках панельной дискуссии будут обсуждаться следующие вопросы: система управления доходами авиакомпаний: неотъемлемые факторы в новых условиях; инфраструктурные ограничения: проблемы и решения; какие требования к киберезопасности существуют сейчас и что нас ждет в ближайшие 5–10 лет; какова эффективность внедрения смешанной реальности в бизнес; развлечения на борту: новые решения и опыт внедрения; новые технологичные решения для лучшей ориентации путешественников; новые формы оплат: опыт внедрения и использования; планирование и управление летной работой; интеграция с учетными системами.

В панельной дискуссии примут участие: Михаил Сафаров, директор департамента качеством продукта «Аэрофлот – Российские Авиалинии»; Гагик Григорян, директор аналитического департамента «ЮТэйр»; Дмитрий Малкин, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «Ижавиа»; Александр Аленичев, руководитель ИТ-отдела «АЙ ФЛАЙ»; Андрей Федюков, руководитель IT-службы «КрасАвиа»; Александр Крутов, коммерческий директор, «РусЛайн».

В конференции примут участие более 200 участников.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и Международной ассоциации аэропортов

Генеральный партнер: Amadeus.

Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA, Travelport, SAP, RAMAX

Сайт

Информация

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,