журнал стратегия

#журнал стратегия

«ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT»

30124028_10156290729779721_7438074328841352898_n

Мероприятие пройдет с 10 по 13 апреля в Центральном Доме художника.

Здесь предоставят информацию для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения сложных маркетинговых задач: цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, рекламная полиграфия от верстки до печати, сувенирная продукция от разработки дизайна до нанесения на любые изделия, интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы. Важнейший раздел выставки – продвижение в местах продаж и сопровождение ритейла. Новый раздел Shop Design привел на выставку коллективный стенд из Китая.

Разделы выставки

Экспозиция 14-го конкурса POSM и in-store коммуникаций POPAI RUSSIA AWARDS – 64 компании представят 425 проектов. Конкурс занимает второе место в мире после США по объему представленных POS-дисплеев и проектов.

Бутик-выставка новинок сувенирной и подарочной продукции «Премьер Лига». В этом году будет представлена коллекция ОСЕНЬ 2017 – ВЕСНА 2018.

Более сотни мероприятий деловой программы, на которых эксперты различных маркетинговых областей расскажут о существующих трендах отрасли. К нам присоединятся многочисленные иностранные спикеры, среди которых представители Англии, Голландии, Италии, Франции.

Digital café «Жаворонки & Совы», которое на время выставки переедет в ЦДХ и продемонстрирует возможности работы цифровых технологий. Компании SpinetiX, LG, DigiSky, «Электронные деньги», «Бум-арт» и «Инициум» представят в кафе работающее digital-решение «под ключ».

Лучшие мировые рекламные ролики – работы лауреатов конкурсов «25 каДР», AICP (США), Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия).

Выставка «ДИЗАЙН NEXT. Дизайн от идей до прототипов» – продолжение Первой московской биеннале дизайна.

Регистрация!

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,