журнал стратегия

#журнал стратегия

Достижения цифровой эпохи обсудят в Москве

цифровое предприятие

27 апреля в Москве пройдет встреча дискуссионного клуба «Цифровое предприятие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

Цифровая трансформация – использование современных технологий для кардинального повышения производительности и ценности предприятий – горячая тема для компаний по всему миру. Руководители в различных индустриях используют достижения цифровой эпохи, такие как аналитика, мобильность, социальные медиа, умные устройства, в том числе для совершенствования возможностей традиционных технологий, таких как ERP, а также для изменения взаимоотношений с клиентами, внутренних процессов и конкурентных предложений. В последнее десятилетие цифровые технологии коренным образом изменили медиаиндустрию, и теперь руководители предприятий из других отраслей должны провести изменения.

Ключевые темы конференции: «Цифровая трансформация бизнеса: новые вызовы и возможности», «Особенности цифровизации ключевых отраслей», «Повышение эффективности бизнес-процессов компании в результате цифровой трансформации», «Особенности работы с персоналом на стадии внедрения цифровых технологий», «Большие данные и аналитика. Опыт практического применения», «Облачные технологии», «Интернет вещей», «Мобильные технологии, мобильные приложения», «Искусственный интеллект», «Практика управления цифровым предприятием», «Информационная безопасность для бизнеса».

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,