журнал стратегия

#журнал стратегия

#EdCrunch 2017

пар

26–27 сентября в Центре международной торговли состоится одна из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий в среднем, высшем и профессиональном образовании – #EdCrunch.

На мероприятии выступит Аарон Доеринг, директор LTMedia Lab в университете Миннесоты. Canadian Geographic назвали его ведущим исследователем, а The Science Coalition – ведущим новатором в области образования. Аарон Доеринг – основатель нового подхода в дистанционном обучении – «adventure-learning». Спикер поделится своим уникальным опытом и расскажет, как правильно проводить уроки.

Также участники конференции узнают, как Финляндии удалось так высоко подняться в рейтинге лучших стран в мире по уровню образования. Во многом благодаря таким проектам, как HundrEd, цель которого – консолидация образовательных инноваций и распространение их по миру. О том, как усовершенствовать систему образования К12 и не бояться новых идей расскажет предприниматель, автор и основатель HundrEd – Саку Туоминен.

Энтони Сальсито, вице-президент WorldWide Education компании Microsoft, поделится своими знаниями о том, почему модернизация образовательных технологий – ключевой аспект развития мирового образования. Эксперт занимается продвижением образовательных программ Microsoft, помощью учителям и директорам школ трансформировать свой подход к обучению. Энтони Сальсито помог запустить ряд успешных программ, таких как Microsoft Educator Network, а также посодействовал внедрению технологий в образовательный процесс. Помимо всего прочего, Энтони Сальсито – семейный советник по образованию Билла Гейтса.

Подробнее.

https://vk.com/edcrunchnews

https://www.facebook.com/EdCrunchNews/

https://www.instagram.com/edcrunch/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,