журнал стратегия

#журнал стратегия

«Эффективная пресс-служба-2018»

post3_18_960x540

Усы Грудинина и слезы Собчак, три биллборда на границе Мегафона и Теле2, Настя Рыбка и мусорный полигон в Волоколамске и многое другое, что есть в информационной повестке мы обсудим на конференции для пиарщиков «Эффективная пресс-служба-2018» – разберем технологию создания взрывных инфоповодов.

Также на мероприятии обсудят методы работы пиарщика в условиях кризисных коммуникаций; управление репутацией чиновника и госструктуры; seo-технологии для PR-специалистов; секреты подготовки успешного комментария для СМИ; продвижение первых лиц: что делать, если ваш спикер скучноват; как заставить СМИ писать о вашем продукте бесплатно; ответы на сложные и острые вопросы журналистов; работа политика в соцсетях и многое другое.

Ежегодная международная конференция «Эффективная пресс-служба-2018» соберет более двухсот пиарщиков со всей России и СНГ: руководителей и сотрудников пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретарей и PR-специалистов.

Будет два отдельных тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в госструктурах.

https://goo.gl/ndovHv

#ЭПС2018

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,