журнал стратегия

#журнал стратегия

«Эффективная пресс-служба-2018»

EPS2018_960х540

Что должен губернатор говорить людям, когда в его регионе случилась трагедия? Как отвечать на вопросы журналистов, когда соцсети разрываются от негодования, как бороться с информационными атаками и вбросами, когда и как говорить правду? Нужно ли встать на колени и можно ли кланяться сидя? Все самое важное и острое, что есть в информационной повестке дня и какие выводы надо из этого сделать мы обсудим на конференции «Эффективная пресс-служба-2018».

Поговорим также про методы работы пиарщика в условиях кризисных коммуникаций; управление репутацией бизнесмена и компании, чиновника и госструктуры; взрывные информационные поводы и управление вниманием общественности; seo-технологии для PR-специалистов; секреты подготовки успешного комментария для СМИ; продвижение первых лиц: что делать, если ваш спикер скучноват; как заставить СМИ писать о вашем продукте бесплатно; ответы на сложные и острые вопросы журналистов; вирус PETYA и PR-защита; сторителлинг во внутренних коммуникациях; работу политика в соцсетях и многое другое.

25 спикеров. Более двухсот пиарщиков со всей России и СНГ: руководители и сотрудники пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретари и PR-специалисты.

Будет два отдельных тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в госструктурах. Будет много пошаговых инструкций и практических рекомендаций, конкретных примеров и информации к размышлению, будет много идей для работы.

https://goo.gl/ndovHv

Официальная площадка конференции: Институт мировых цивилизаций

#ЭПС2018

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,