журнал стратегия

#журнал стратегия

Эффективное управление финансами

Приложение. Холдинги

В Москве, в Holiday Inn «Лесная», пройдет конференция «Эффективное управление финансами в холдингах», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров. Мероприятие ориентировано на руководителей групп компаний. Выступят более 15 спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики, ведущие холдинговые компании представят более 10 подробных практических кейсов.

Работа в группе компаний имеет свои важные особенности, которые необходимо учитывать финансовым руководителям и топ-менеджменту. Это и финансовые взаимоотношения с дочерними и зависимыми компаниями, и структура управления компаний, вопросы налогового планирования, централизации функций, внутреннего контроля, интеграции бизнеса в группу.

Ключевые темы: «Реорганизация как инструмент повышения эффективности бизнеса», «Слияние и поглощение: способы преодоления сложных моментов», «Оптимизация структуры группы компаний в условиях экономического спада», «Автоматизация системы финансового управления холдинговых структур», «Налоговое планирование в группе компаний: возможности и риски», «Способы максимально эффективного проведения ликвидации компании», «Мероприятия, направленные на сокращение затрат и поддержание ликвидности», «Кейсы крупнейших российских и международных холдингов по совершенствованию управления финансами».

Среди спикеров: Дмитрий Долгин, старший макро-стратег Газпромбанк, Елена Емельянова, заместитель директора по экономике и финансам – директор казначейства, Росэнергоатом, Галина Пятахина, финансовый директор Hearst Shkulev Media, Наталья Бондаревская, корпоративный казначей Hearst Shkulev Media, Анна Глазкова, заместитель генерального директора по экономике и финансам ФОРТ, Ольга Кувила, советник по финансам Медиа-холдинг C-Media, Александр Михневич, бизнес-аналитик Барсум, Алла Цих, руководитель службы внутренних контролей Qiwi, Денис Новиков, директор по управлению рисками ФосАгро.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,