журнал стратегия

#журнал стратегия

Эксперты Летнего кампуса – деятели культуры

кампус

Своим огромным опытом с участниками Международного Летнего кампуса РАНХиГС поделится почетный вице-президент Всемирного танцевального союза (WDC), академик Международной Академии творчества Станислав Попов. В 1987 году он основал Российский танцевальный союз, президентом которого является и по сей день. В 2007 году был удостоен звания «Заслуженный деятель искусств РФ». Продюсер и постановщик «Кубков мира» в Кремле, шоу мировых звезд бального танца «Звездный бал» в Кремле, чемпионатов мира и Европы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Омске. Председатель жюри проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», главный танцмейстер «Венского бала в Москве», балов в Вене, Киеве, Баден-Бадене, Монтрё и Алма-Ате.

Перед студентами Летнего кампуса Президентской академии также выступит генеральный директор Венского Бала в Москве Александр Смагин. Венский Бал проводится в Москве начиная с 2003 года Это не только светское, но и значительное культурное и общественное событие международного уровня – самый крупный и известный бал в России, один из самых масштабных балов в мире. В разные годы дебютантами Бала становились: чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева, певица Алсу, звезда тенниса Елена Дементьева, чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Громова, гимнастка Ирина Чащина и многие другие. Кроме того, Венский Бал – это благотворительное мероприятие. Средства, собранные на благотворительной лотерее во время бала, направляются в различные фонды помощи детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях.

Актер театра и кино Александр Кузнецов проведет лекцию «Актерские методы в деловых связях. Чему я могу научиться у звезд кино, чтобы стать звездой в своем бизнесе?». Александр Кузнецов стал востребованным актером в США. Прожив 18 лет в Америке, в 2009-м актер вернулся в Россию. Он начал преподавать в школе-студии МХАТ и основал актерскую школу «Кузница Кино и Телевидения».

Организаторами Летнего кампуса Президентской академии являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, правительство Республики Татарстан, Ассоциация инновационных регионов России при поддержке ГК «АКИГ». 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,