журнал стратегия

#журнал стратегия

Event Show 2018

700x500_EventShow

3–4 октября в Москве состоится XIII ежегодная конференция Event Show 2018, организованная деловым изданием «Ведомости».

«Ведомости» проведут два насыщенных и продуктивных дня на конференции «Event Show 2018: интеллект нового времени». Эксперты поделятся лучшим международным и российским опытом проведения мероприятий, ключевые игроки проанализируют последние изменения событийного рынка и обсудят, что позволит стать лидером в изменившемся мире и какими станут мероприятия в ближайшем будущем.

В фокусе Event Show 2018: трансформация формата мероприятий; какие события выходят на передний план с развитием новых технологий; бизнес & marketing; как соблюсти баланс и получить максимум от вложенных инвестиций; новые инструменты работы с аудиторией; какие форматы помогают привлекать fresh blood; HR & Инвестиции – роль событий в формировании бренда работодателя; территория ЗОЖ, спорт + event: модное увлечение или долгосрочный тренд в организации мероприятий; технологии & эффективность, передовые решения, повышающие уровень события; все о креативе, как создать креативное мероприятие с ограниченным бюджетом; it’s all about money – оценка эффективности события через призму денег.

По традиции Event Show объединит лучших представителей event-индустрии со стороны клиентов, профессиональных организаторов и поставщиков услуг, предоставит самый новый контент и возможность для решения ваших бизнес-задач.

Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/eshow18?utm_source=strategyjournal&utm_medium=annoucement&utm_campaign=strategyjournaleshow18

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,