журнал стратегия

#журнал стратегия

«Факторинг в России»

Banner_Factoring_1920x1080

19 сентября в Москве состоится XIV Ежегодная конференция «Факторинг в России», организуемая рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

В мероприятии примут участие более 100 делегатов – руководители крупнейших российских факторов, а также клиентов факторинговых компаний.

Ключевые темы для обсуждения: наиболее перспективные отрасли и регионы для расширения рынка; цифровизация для сокращения издержек: опыт и потенциал; наиболее эффективные меры по удержанию маржинальности в новых условиях; пазвитие факторинга в сегменте МСБ: выгоды и риски.

RAEX (Эксперт РА) представит участникам мероприятия исследование рынка факторинга, включающее итоги 1 полугодия 2018 года, рэнкинги основных игроков и прогноз развития отрасли на ближайшие годы.

В рамках конференции состоится интерактивный опрос лидеров рынка факторинга, по результатам которого будет сформулирована консолидированная позиция участников рынка по важнейшим вопросам его развития.

Завершением мероприятия станет церемония награждения факторов и отдельных персон, внесших наибольший вклад в развитие рынка.

Дополнительная информация на странице мероприятия – http://raexpert.ru/project/factoring/2018/conference/

 

 
анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,