журнал стратегия

#журнал стратегия

«Финансы растущему бизнесу»

c807d1d8c822c1de732d3182fa1c477b

4 апреля в Москве состоится XIII Ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу», организуемая рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.

В мероприятии примут участие более 160 делегатов – лидеры рынка кредитования МСБ, представители органов власти и институтов развития, лизинговых и факторинговых компаний, субъекты МСБ.

Основные темы для обсуждения: регулирование vs рост: как расширить круг кредиторов МСБ; развитие господдержки и создание единой информационной базы: лучший опыт и перспективы; как разрушить монополию доступа госзакупкам; финтех для маленьких: новые формы финансирования и технологии для МСБ.

RAEX (Эксперт РА) представит участникам мероприятия аналитическое исследование «Кредитование малого и среднего бизнеса в России», включающее данные о тенденциях, объеме и структуре рынка по итогам 2017 года, а также прогноз на 2018 год.

В рамках конференции состоится интерактивный опрос делегатов, по результатам которого будет подготовлено мини-исследование о позиции участников рынка по важнейшим вопросам его развития.

Завершением конференции станет церемония награждения лидеров рынка кредитования МСБ.

http://raexpert.ru/project/finmb/2018/conference/  

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,