журнал стратегия

#журнал стратегия

Финансы обсудят в Москве

session 6

14-й ежегодный Саммит финансовых директоров России пройдет с 3 по 5 октября в Москве. Саммит – главное место встречи для сообщества CFO, каждый год собирает более трехсот руководящих финансовых специалистов-практиков со всей России и зарубежья, представляющих почти все секторы экономики.

Программа Саммита включает три тематических блока: стратегия, операционная эффективность и практические решения.

В рамках мероприятия пройдет глобальная дискуссия – «Финансовый директор как катализатор изменений, направленных на рост, инновационное развитие и повышение стоимости компании». Также состоится сессия практических примеров по оптимизации и повышению эффективности бизнеса. Кроме того, пройдут тематические круглые столы по темам: выбор инвестиционных проектов, оценка рисков, связанных с кибербезопасностью, анализ финансовых и других последствий, управление человеческими ресурсами и талантами.

Среди подтвержденных докладчиков – Наталья Орлова, главный экономист «Альфа-Банка»; Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии «Полюс»; Алексей Корня, вице-президент по финансам и инвестициям МТС; Сергей Каратаев, заместитель вице-президента по финансам НЛМК; Борис Подольский, заместитель председателя Правления «РОСНАНО»; Сергей Резонтов, финансовый директор «Мечел»; Алексей Мащенков, заместитель генерального директора по экономике и финансам «Русская рыбопромышленная компания»; Михаил Кацнельсон, финансовый директор Burger King, Россия; Константин Kарабаджак, вице-президент по экономике и финансам, член Правления «СЛАВНЕФТЬ».

Подробнее.  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,