журнал стратегия

#журнал стратегия

FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2018

700x400

22–23 марта состоится Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере потребительских товаров.

На протяжении дня современный человек подвергается постоянному воздействию рекламы, привлечь его внимание к тому или иному товару возле полки и за пределами торговой точки становится все труднее. Насколько digital-инструменты эффективны в сферах FMCG и Retail? Как изменится поведение клиентов в ближайшем будущем и как поставщикам c дистрибьюторами подготовиться к этим изменениям? В ситуации, когда покупательная способность населения повысилась, но россияне не спешат наращивать расходы, ставки в борьбе за покупателя становятся особенно высоки.

На самые актуальные вопросы и вызовы сферы торгового маркетинга потребительских товаров ответят представители поставщиков, торговых сетей и аналитики ведущих исследовательских компаний в рамках FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2018.

Формат деловой программы – с упором на практику и применимость полученной информации в работе, 80% программы – реальные кейсы.

Аудитория 100+ руководителей из компаний крупного и среднего бизнеса.

В деловой программе: реальный портрет российских потребителей в 2018 году; новые рыночные тенденции и каналы привлечения покупателей; mobile как неотъемлемая часть комплексного подхода к продвижению продукта; сокращение реальных доходов населения, когда цена – это главное; vr-технологии в трейд-маркетинге; shopper-marketing в мультиканальном digital-мире; комплексное позиционирование бренда; сбор и анализ данных о клиентах в цифровом мире; нейромаркетинг.

Уже подтвердили свои выступления: Алексей Стрех, Head of Trade Marketing Russia and CIS, PERFETTI VAN MELLE; Олег Василенко, Trade Marketing Director, EFES RUS; Дмитрий Дмитриев, директор по коммерческим операциям, ЛЕРУА МЕРЛЕН; Анна Ткачева, Category Leadership Director – Main Aisle, MARS; Дмитрий Полуянов, директор по маркетингу, ТС КОМАНДОР.

Программа форума

Регистрация доступна по ссылке

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,