журнал стратегия

#журнал стратегия

Fresh Russian Communications

Афиша 6 апреля 2018

Объявлена программа III в Москве конференции Fresh Russian Communications для PR-специалистов. Среди спикеров – Анастасия Тимошина (Ericsson), Екатерина Самородова (ФСК «Лидер), Сергей Стукалов (Билайн), Михаил Умаров (Comunica), Георгий Чибисов (Tom Tailor) и другие.

В рамках конференции пройдут три секции: «Стратегии», «Инструменты», «Технологии».

Fresh Russian Communications Conference – единственная в России ежегодная многопрофильная конференция для PR-специалистов, посвященная использованию инновационных технологий в коммуникационной работе. В 2016–2017 годах в Москве и Санкт-Петербурге конференция собрала более 600 участников, за два года на конференции выступили более 60 спикеров. В декабре 2017 года конференция была отмечена премией «Время инноваций» в номинации «Событийный проект года».

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications работает на российском рынке с 2012 года. Основная специализация агентства – комплексное коммуникационное сопровождение бизнеса B2B-компаний и сложных технологичных проектов. Главный офис FRC находится в Москве, представители агентства работают в Санкт-Петербурге и Перми. Агентство Fresh Russian Communications входит в ТОП-50 национального рейтинга коммуникационных компаний России (НРК2).

www.frc-conf.com/msk2018

TimePad.ru.

www.frc-pr.com.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,