журнал стратегия

#журнал стратегия

«Газпром» поддержал «ПРИОРИТЕТ»

_mg_3269

Официальным партнером Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» стала «Газпром нефть» – вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой – разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, производство и сбыт нефтепродуктов. Глава Департамента технологических партнёрств и импортозамещения ПАО «Газпром нефть» Сергей Архипов вошел в Наблюдательный совет премии «ПРИОРИТЕТ-2016».

«Национальная Премия «ПРИОРИТЕТ-2016» дает возможность представить убедительные результаты развития национальной производственной базы и системы поставщиков для последующего тиражирования лучших практик в российской промышленности, что способствует обеспечению технологической независимости страны и созданию рабочих мест в секторе высоких технологий. Для нашей Компании является честью выступить в роли партнеров Национальной Премии «ПРИОРИТЕТ-2016» и мы с большим интересом ожидаем практических результатов», – отметил руководитель Департамента технологических партнёрств и импортозамещения ПАО «Газпром нефть» Сергей Архипов.

При поддержке компании «Газпром нефть» многим проектам российских и зарубежных производителей уже удалось привлечь внимание профильных ведомств, получить финансирование, приступить к разработкам к проведению испытаний для создания отечественных решений или реализации планов локализации.

Напомним, что до окончания приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» осталась всего неделя. Последним днем подачи заявок станет 30 сентября 2016 года.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» состоится 10 ноября 2016 года в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 6).

Подробнее.

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,