журнал стратегия

#журнал стратегия

«Герои нашего времени» будут названы 13 декабря

1212_герои

Подведение итогов и награждение лауреатов Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени – 2018» состоится в четверг, 13 декабря, в Москве, в Музее русского импрессионизма (Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11). Начало мероприятия в 19.00.

В этом году номинантами «Героев нашего времени» стали работники 25 предприятий. Всего на конкурсный отбор было подано порядка 200 заявок – в два раза больше, чем в 2017 году. До народного голосования оргкомитетом допущено около 90 участников.

В шорт-лист вошли герои, которые спасали людей в дорожно-транспортных происшествиях и задерживали опасных преступников, являются волонтерами различных фондов и воспитывают приемных детей, помогают бездомным животным и ведут патриотическую работу с молодежью.

С 29 октября до 11 ноября проходило народное голосование за участников – в нем приняло участие свыше 30 тысяч человек. После этого свой выбор сделали члены жюри – видные журналисты и общественные деятели, актеры и руководители крупных промышленных компаний.

В 2018 году герои будут выбраны по 8 номинациям: «От сердца к сердцу» (за волонтерскую деятельность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни), «Оберегая планету» (за деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (за подвиг, совершаемый в течение всей жизни), «Всегда в сердце» (за военно-патриотическую работу), «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства) и «Вирус добра» (для фондов и благотворительных организаций).

Подробная информация и шорт-лист участников – по ссылке.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,