журнал стратегия

#журнал стратегия

GLOBAL EVENT FORUM

 

gef18_logo_kvadrat

17–19 мая в Москве пройдет GLOBAL EVENT FORUM.

3 дня форума поделены по темам: день теории и вдохновения; день диалога и практики: семейный день

Кроме этого, в пространстве GEF 2018 будет возможность проводить переговоры, встречи и работать с клиентами и подрядчиками в специальных переговорных залах.

В первые два дня насыщенной деловой программы запланировано выступление более чем 100 спикеров, среди которых представители заказчиков мероприятий из таких корпораций, как: Альфа Банк, Лукойл, Сбербанк, Газпром, Microsoft, SAP, УралХим, Samsung, BMW, Cisco, Сanon, Oriflame, Банк Москвы, Чайхона №1, IBM, Lego, Mail.ru, Dior, М.Видео, БуркерКинг, АзбукаВкуса, X5, Такеда, а также руководители крупнейших и самых успешных компаний событийных коммуникаций и продюсерских центров в лице Андрея Фомина, Алексея Бокова, Дарьи Кабицкой, Александра Шумовича, Сергея Горбачева, Бориса Альхимовича, Юлии Сигуновой.

Темы GEF: работа с ГосЗаказами; выбор качественных подрядчиков; отношения с клиентами; подготовка и победа в тендерах; креатив; режиссура; продюсирование; построение команды при подготовке мероприятий; увеличение прибыли и рост бизнеса; успешные продажи и поиск новых клиентов; расширение горизонтов и возможностей; будущее рынка.

Форум пройдет уже в пятый раз и традиционно это будет концентрация опыта, новых знаний и вдохновения, а также драгоценного общения в оффлайне более чем 2000 event-специалистов.

GEF ежегодно посещают корпоративные и частные заказчики мероприятий, представители event-компаний, продюсеры, креативные директора, успешные организаторы, представители площадок, подрядчиков, артистов.

 

forum.event.ru

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,