журнал стратегия

#журнал стратегия

«Глобальная конкурентоспособность»

1920x1080-Forum

6 июня в Москве состоится VI Международный форум ведущих вузов «Глобальная конкурентоспособность», организуемый рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Участниками форума станут более 300 делегатов: руководители ведущих университетов России, представители профильных ведомств, члены международной ассоциации IREG Observatory, составители рейтингов, представители академического и экспертного сообщества, компаний-работодателей.

Основные темы для обсуждения: доступ к качественному образованию в регионах: экспансия столичных вузов или опора на собственные силы; учителя, медики, агрономы: как обеспечить качественную подготовку по массовым специальностям; многопрофильный университет vs специализированный вуз: как объединить достоинства; глобальная конкурентоспособность при сохранении собственной идентичности университетов: как соблюсти баланс.

В рамках форума пройдет презентация седьмого ежегодного рейтинга ведущих вузов России, а также рейтинга вузов по количеству выпускников в составе правления крупнейших компаний России (RAEX-600). RAEX – первая в России и четвертая в мире организация, чьи рейтинги вузов успешно прошли международный аудит IREG Observatory – наиболее влиятельной ассоциации составителей и потребителей образовательных рейтингов.

По итогам рейтинга 100 лучших вузов состоится церемония награждения высших учебных заведений и персон, которые внесли значительный вклад в развитие образования в России.

http://raexpert.ru/project/vuz_rating/2018/conference/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,