журнал стратегия

#журнал стратегия

«Грэйнтек-2017»

NEW Graintek_logo_ru

16–17 ноября в отеле «Холидей Инн Лесная» пройдет Международный форум и выставка по глубокой переработке зерна и промышленной биотехнологии «Грэйнтек-2017».

В фокусе Форума – практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.

17 ноября пройдет семинар «ГрэйнЭксперт», посвященный практическим вопросам запуска и эксплуатации завода глубокой переработки зерна. Семинар проводится для технических специалистов, которые отвечают за производственный процесс и высокое качество конечной продукции.

Глубокая переработка сельхозпродукции в пищевые товары и продукты промышленной биотехнологии позволит уменьшить импорт и нарастить экспорт таких продуктов, как аминокислоты, витамины, кормовые добавки, органические кислоты.

Такие заводы позволят сельхозпроизводителю избавиться от сезонности производства, получая стабильный доход и высокую добавленную стоимость, особенно в условиях перепроизводства зерна или сахарной свеклы.

Вопросы, которые будут обсуждаться на форуме: глубокая переработка зерна – шанс для развития сельских регионов; создание стратегических запасов посредством глубокой переработки зерна; строительство и эксплуатация заводов по глубокой переработке зерна с производством химическим продуктам из крахмала и сахаров; продукты высокой добавленной стоимости из сахаров, мелассы, крахмала и глюкозных сиропов: органические кислоты, биопластики, биобутанол и лизин.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,