журнал стратегия

#журнал стратегия

Группа компаний САТЕЛ в жюри конкурса «Евразийские цифровые платформы»

Цифровые

Завершился российский полуфинал международного конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы», организованный Евразийской экономической комиссией в рамках подготовки к форуму «Евразийская неделя».

В этом году конкурс проводился впервые, но впоследствии станет ежегодным. Цель конкурса – выявить компании и проекты, способные внести значимый вклад в развитие интегрированной информационной системы ЕАЭС с учетом основных направлений реализации цифровой повестки Союза. Предприниматели из пяти стран ЕАЭС – из Республики Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики и Российской Федерации – представляют свои проекты на конкурс, а лучшие из них определяются в ходе национальных полуфиналов.

Более 170 компаний подали заявки на российскую часть конкурса. Их рассматривали и оценивали более 100 экспертов по вопросам цифровой экономики из всех пяти государств. По итогам этой экспертной работы в полуфинал вышли 12 проектов, а победу одержали четыре из них.
Эксперты компании САТЕЛ ТВК входили в состав жюри конкурса и участвовали в полуфинале, который был проведен в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России – 2018».

Для компании САТЕЛ ТВК, больше 20 лет работающей на рынке информационных технологий, поддержка конкурса – это возможность внести свой непосредственный вклад в реализацию приоритетных направлений цифровой повестки и в формирование единого цифрового пространства ЕАЭС.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,