журнал стратегия

#журнал стратегия

Хакатон по 1С «iS THiS DESiGN».

Banner

1С: Предприятие в гетерогенной среде предприятия. Место проведения – винтажный зал на территории Арт-объекта «Винзавод».

Мероприятие предназначено для разработчиков, архитекторов, программистов, всех тех, кто помогает бизнес-пользователям в их нелегком труде ежедневно и ежечасно. Особенно будет интересно программистам, совмещающим два или более языка в своей работе.

Участников ждет два продуктивных дня: от постановки проблемы – к поиску решений. «iS THiS DESiGN» – это антиконференция: никаких менеджеров, только архитектура, код, а также активные дискуссии со спикерами.

День «первый»: доклады спикеров. Среди докладчиков Алексей Лустин, Андрей Овсянкин, Алексей Сосновый, Артур Аюханов, Ильгиз Туальбаев, Андрей Крапивин, Петр Базелюк, Никита Грызлов, Евгений Бессонов, Виталий Онянов.

Второй день построен в формате OpenSpace. Участники смогут поставить проблему, самостоятельно кодить и активно принимать участие в поиске и разработке архитектурных решений.

Также вас ждет презентация новой книги от команды «Серебряной пули». Книга представляет из себя «Методичку Релиз-Инженера. Использование Docer, Gitlab и Jenkins. Для организации автоматической сборки и развертывания решений на платформе 1С:Предприятия». Книга написана по материалам курса.

https://isthisdesign.org/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,