журнал стратегия

#журнал стратегия

HR LEVEL – 2018: тренды и кейсы

картинка к анонсу

29–30 мая компания «Люди и Коммуникации» проведет Всероссийский форум для HR-директоров.

Парадигма управления человеческим капиталом стремительно меняется. На первый план выходят синергия подразделений и мультиканальная коммуникация с кандидатами и сотрудниками. В то же время технологии и фокус на построение эффективного employee journey и candidate experience форсируют появление новых подходов, HR-продуктов и сервисов.
Как трансформировать HR-стратегию с учетом современных вызовов?
Мультиотраслевой форум «HR LEVEL 2018: тренды и кейсы» объединит на своей площадке директоров по персоналу и ведущих консультантов. На мероприятии будут представлены лучшие HR-практики, реализованные в российских и международных компаниях за последний год, а также тренды, которые повлияют на работу HR в будущем.

В повестке обсуждения: организации будущего: как меняется мировой и российский рынок труда, и как это влияет на компании; в какие HR-проекты имеет смысл инвестировать в ближайшем будущем; какие изменения законодательства ждут работодателей в ближайшее время; как усовершенствовать HR-функцию с опорой на технологические инновации; как построить предиктивную модель HR-аналитики; как спроектировать положительный клиентский опыт сотрудника; какие wellbeing-мероприятия повышают конкурентоспособность бренда работодателя среди кандидатов и сотрудников.

Специально для участников встречи запланирован мастер-класс «На волне Agile! Формируем команду инноваторов».

http://www.pcg-event.com/conference/view/129/?utm_source=strategyjournal.ru&utm_medium=Site&utm_campaign=Announce&utm_term=HRLEVEL 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,