журнал стратегия

#журнал стратегия

HR-ПРАКТИКА 2016: кейсы корпоративного обучения

hrpraktika-td-2016-forum

14 декабря состоится Форум корпоративного обучения «HR-ПРАКТИКА 2016: обучение и развитие персонала». Лауреаты Премии HR AWARD 2016 и эксперты в сфере L&D расскажут о проектах в области корпоративного обучения с использованием современных технологий и решений, поделятся опытом создания и развития корпоративных университетов, а также представят практические кейсы по внедрению концепции blended learning и оценке эффективности обучения.

К участию в мероприятии приглашаются директора по управлению персоналом, руководители и специалисты по обучению и развитию, адаптации, оценке персонала, руководители корпоративных университетов, обучающих порталов, представители тренинговых агентств, бизнес-школ, коучи, бизнес-тренеры, специалисты по e-learning, эксперты по развитию человеческого капитала.  

Участники познакомятся с эффективными практиками и опытом построения систем обучения и развития персонала в компаниях различных секторов экономики, узнают о современных методиках и технологиях для T&D-программ. В рамках мероприятия состоятся дискуссии и бизнес-игры, в результате которых будет сформирована карта ключевых смыслов конференции.

В ходе мероприятия пройдет телемост с острова Шпицберген с Яной Кудрявцевой, экс-главой HR и маркетинга Группы компаний IBS. Эксперт расскажет о современных концепциях образования, своем уникальном проекте MARS, возможностях для трансформации и развития. Также пройдет круглый стол «8 причин, когда коучинг не будет работать в организации – теория и практика», модератором которого выступит Наталия Васина, Executive & Team Coach, тренер по коучингу ICC Global, генеральный директор компании SUCCESS LOGIC. Своим опытом внедрения коучинга и выстраивания оптимальных бизнес-процессов в организациях поделятся представители METRO Group, «Савушкин Продукт», DANONE, «Ситибанк», эксперты в области коучинга и обучения и развития персонала. Директор Международной ассоциации корпоративного образования, член жюри Премии HR AWARD Ольга Голышенкова проведет в рамках форума встречу руководителей корпоративных университетов и учебных центров «Корпоративный университет: взгляд из прошлого в будущее», во время которой будет представлен российский и международный опыт развития корпоративного образования.

Организатор мероприятия – компания LBS International Conferences в сотрудничестве с Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ, Международной ассоциацией корпоративного образования, Национальной конфедерацией «Развитие человеческого капитала», партнеры мероприятия – ГК «Алмаз» и «Мастреская Олега Замышляева».

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,