журнал стратегия

#журнал стратегия

II B2B Communication Forum

Афиша 1 июня 2018

Второй отраслевой форум для специалистов в области PR, маркетинга и коммуникаций B2B-компаний и владельцев B2B-бизнеса состоится в Москве 1 июня 2018 года. В программе пять секций, в рамках которых будут рассмотрены технологии B2B-коммуникации и успешные кейсы по выводу B2B-продуктов на новые рынки.

В этом году в рамках B2B Communication Forum будут рассмотрены технологии и инструменты, позволяющие B2B-компаниям добиваться высоких результатов за счет стратегии коммуникаций 360°.

Форум ответит на вопросы: как выводить B2B-продукты на новые рынки; как работать с репутацией в B2B; как использовать digital-инструменты в B2B-коммуникациях; как выстраивать корпоративные и GR-коммуникации в B2B-компаниях.

В программе форума пять секций: корпоративные коммуникации в B2B-компании; HR-бренд в B2B: как привлекать таланты; продуктовые коммуникации в B2B-компании; digital в B2B-коммуникациях; кейс-марафон: вывод B2B-продуктов на новые рынки.

Основные темы форума: карты лидеров мнений в B2B: как найти тех, кто влияет на репутацию компании; media-relations в B2B-коммуникациях; репутационные спецпроекты в B2B-коммуникациях; GR-коммуникации в B2B-компании; коммуникации со СМИ по B2B-продукту; контент в B2B-коммуникациях; спецпроекты в продуктовых компаниях; мероприятия в B2B: возможности и алгоритмы успеха; вывод нового продукта на российский рынок; вывод нового продукта на региональные рынки РФ; вывод регионального продукта на федеральный рынок.

Билеты доступны на сайте форума www.frc-conf.com/b2bforum2018 и на TimePad.ru.

Организаторы форума: коммуникационное агентство Fresh Russian Communications и интернет-журнал B2B Journal.

Facebook.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,